07.03.2022

Саранск примет у себя «Кубок Первого канала» по фигурному катанию?

Командный турнир «Кубок Первого канала» по фигурному катанию состоится в Саранске в 20-х числах марта.

Командный турнир «Кубок Первого канала» по фигурному катанию состоится в Саранске в 20-х числах марта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Ранее «Кубок Первого канала» перенесли из Сочи в Москву, где турнир планировали   провести 6-7 марта. Как отмечалось, перенос был вызван «форс-мажорными обстоятельствами». Позднее было объявлено, что турнир вообще откладывается на неопределенный срок. Сейчас ситуация, видимо, прояснилась.

РИА Новости напоминают, что ранее Международный союз конькобежцев на фоне событий на Украине принял решение исключить российских и белорусских фигуристов из числа участников чемпионата мира, который пройдет в Монпелье (Франция) 23-26 марта.

Последние новости

В Мордовии чествовали лауреатов республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии» 

В Саранске накануне Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония чествования лауреатов ежегодного республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии».

Актив Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в написании

Актив и депутатский корпус Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в открытии и написании "Диктанта Победы",

Стало известно, кому предлагают самые большие зарплаты в России

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России по данным на апрель. Его возглавили айтишники и геодезисты, пишет РИА Новости со ссылкой на данные сервисов Headhunter и «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *