04.10.2022

Семь медалей взяли мордовские борцы на «Мемориале Артюхиных»

Семь медалей завоевали мордовские борцы греко-римского стиля на «Мемориале Евгения и Сергея Артюхиных», который прошел в Тамбове.

 

Семь медалей завоевали мордовские борцы греко-римского стиля на «Мемориале Евгения и Сергея Артюхиных», который прошел в Тамбове.

Как сообщает СШОР по борьбе им. А. В. Мишина, победу одержали Михаил Депцов (67 кг) и Расул Муталимов (72 кг).

Серебряными призерами стали Станислав Климов (72 кг) и Егор Депцов (77 кг). Бронза на счету Виталия Лысова (67 кг), Дамира Рахимова (77 кг) и Владислава Семенкова (97кг).

Автор: Мария Ерина

Последние новости

В Мордовии началась обязательная маркировка домашних животных

Этот вопрос был рассмотрен на совещании в Государственной ветеринарной службе республики совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Мордовии и Пензенской области.

В саранской поликлинике №4 завершился капитальный ремонт

Фото: Пресс-служба Администрации Главы Республики Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Работы проходили в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Рабочая встреча руководителя УФК по Республике Мордовия О.В. Соколовой с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В. Синичкиным.

28 марта 2024 года руководитель УФК по Республике Мордовия О.В. Соколова провела рабочую встречу с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *