Три медали привезли из Алатыря мордовские боксеры

Боксеры Мордовии завоевали медали турнира памяти Героя России Александра Старчкова.

Боксеры Мордовии завоевали медали турнира памяти Героя России Александра Старчкова. Соревнования проходили в соседнем регионе. За награды в Алатыре бились 90 спортсменов из Мордовии, Чувашии и Ульяновской области.

Победу в своей возрастной группе одержал Александр Великанов, выступающий в весовой категории до 24 кг. Серебряными призерами стали Максим Антонов (42 кг) и Павел Корягин (57 кг). Спортсмены тренируются под руководством Сергея Коликова.

Автор: Александра Грызунова