17.07.2023

В хоккей играют настоящие бойцы МЧС Мордовии

Турнир по хоккею среди любительских команд «Atrinika CUP» состоялся в Ледовом дворце Саранска.

Турнир по хоккею среди любительских команд «Atrinika CUP» состоялся в Ледовом дворце Саранска. Среди участников — четыре команды, в том числе представители ГУ МЧС России по Республике Мордовия «EMERCOM».

Сотрудники спасательного ведомства показали на ледовой арене настоящее мастерство и одержали блестящую победу. Неслучайно считается, что в МЧС служат самые спортивные люди.

А по накалу страстей игра, пожалуй, ничуть не уступала уровню профессиональному. Свисток, вбрасывание шайбы, спортсмены с азартом ринулись в бой. Высокая скорость, точные передачи – болельщикам не пришлось скучать.

«В финале турнира напряженная борьба за кубок победителей развязалась между командами «EMERCOM» и «ФОРСАЖ». Со счетом 6:3 команда Главного управления выиграла. Завершился турнир церемонией награждения. Призерам и победителям были вручены кубки», — сообщают в пресс-службе МЧС.

Автор: Кира Александрова

Последние новости

17-летний житель Саранска попался на распространении наркотиков

В Саранске 17-летний юношу будут судить за покушение на незаконный сбыт наркотиков.

4 школьницы представляют Мордовию на фестивале «Российская школьная весна»

4 школьницы из Мордовии отправились в Ставрополь на II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна».

В Саранске 1 и 2 мая будет временно ограничено движение, исключена стоянка, остановка транспортных средств на площадке и парковке прилегающей к «Ледовому дворцу», стадиону и водоём

Для обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения тактико-специальных учений МВД по Республике Мордовия с 20:00 1 мая до 15:00 2 мая 2024 года будет временно ограничено движение,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *