В районах республики стартовали мини-футбольные баталии
26.01.2023

В районах республики стартовали мини-футбольные баталии

Первенство Мордовии. Юноши 2008 - 2009 годов рождения.

Первенство Мордовии. Юноши 2008 - 2009 годов рождения. Дети 2011 - 2012 годов рождения

Первенство Мордовии по мини-футболу
Юношеские команды 2009 - 2010 годов рождения

Группа 1
1. ДЮСШ «Плайтерра» Зубова Поляна - 6 очков (мячи 10:4)
2. Теньгушево - 3 очка (мячи 5:6)
3. Темников - 1 очко (мячи 3:4)
4. Торбеево - 1 очко (мячи 3:7)

1-й тур. 21 января (Теньгушево)
Теньгушево - ДЮСШ «Плайтерра» - 3:5
Темников - Торбеево - 2:2
ДЮСШ «Плайтерра» - Торбеево - 5:1
Теньгушево - Темников - 2:1

2-й тур. 28 января (Темников)
Темников - ДЮСШ «Плайтерра» (11:00)
Торбеево -  Теньгушево (11:30)
ДЮСШ «Плайтерра» - Теньгушево (12:00)
Темников - Торбеево (12:30)

3-й тур. 4 февраля (Зубова Поляна)
ДЮСШ «Плайтерра» - Торбеево (13:00)
Темников - Теньгушево (13:40)
Торбеево - Теньгушево (14:20)
ДЮСШ «Плайтерра» - Темников (15:00)

Группа 2
1. Рузаевка - 6 очков (мячи 12:0)
2. Ковылкино - 3 очка (мячи 3:5)
3. Кадошкино - 0 очков (мячи 0:10)

1-й тур. 21 января (Ковылкино)
Ковылкино - Кадошкино - 3:0
Кадошкино - Рузаевка - 0:7
Ковылкино - Рузаевка - 0:5

2-й тур. 28 января (Кадошкино)
Кадошкино - Рузаевка (10:00)
Рузаевка - Ковылкино (10:30)
Кадошкино - Ковылкино (11:00)

3-й тур. 4 февраля (Рузаевка)
Рузаевка - Кадошкино (10:00)
Кадошкино - Ковылкино (10:30)
Рузаевка - Ковылкино (11:00)

Группа 3
1. Белозерье - 6 очков (мячи 20:1)
2. Атяшево - 3 очка (мячи 4:4)
3. Ардатов - 0 очков (мячи 2:21)

1-й тур. 22 января (Атяшево)
Атяшево - Ардатов - 3:2
Ардатов - Белозерье - 0:18
Атяшево - Белозерье - 1:2

2-й тур. 29 января (Атяшево)
Ардатов - Белозерье (13:30)
Ардатов - Атяшево (14:00)
Атяшево - Белозерье (14:30)

3-й тур. 5 февраля (Ромоданово)
Белозерье - Атяшево (14:00)
Ардатов - Атяшево (14:30)
Белозерье - Ардатов (15:00)

Группа 4
1. «Рузаевка-2009» - 6 очков (мячи 7:4)
2. Кочкурово - 3 очка (мячи 4:4)
3. Атемар - 0 очков (мячи 3:6)

1-й тур. 22 января (Семилей)
Кочкурово - Атемар - 2:1
Атемар - «Рузаевка-2009» - 2:4
Кочкурово - «Рузаевка-2009» - 2:3

2-й тур. 29 января (Рузаевка)
«Рузаевка-2009» - Атемар (10:00)
Атемар - Кочкурово (10:30)
«Рузаевка-2009» - Кочкурово (11:00)

3-й тур. 5 февраля (Атемар)
Атемар - Кочкурово (13:30)
Кочкурово - «Рузаевка-2009» (14:00)
Атемар - «Рузаевка-2009» (14:30)

Группа 5
1. «Футбол Кидс»
2. Комсомольский
3. Ромоданово

1-й тур. 22 января (Ромоданово)
Ромоданово - Комсомольский
Комсомольский - «Футбол Кидс»
Ромоданово - «Футбол Кидс»

2-й тур. 29 января (Комсомольский)
Комсомольский - «Футбол Кидс» (12:30)
«Футбол Кидс» - Ромоданово (13:00)
Комсомольский - Ромоданово (13:30)

3-й тур. 4 февраля (Ромоданово)
Ромоданово - «Футбол Кидс» (13:00)
«Футбол Кидс» - Комсомольский (13:30)
Ромоданово - Комсомольский (14:00)

Детские команды 2011 - 2012 годов рождения

Группа 1
1. Рузаевка - 6 очков (мячи 9:3)
2. Ковылкино - 3 очка (мячи 6:5)
3. ДЮСШ Саранск - 0 очков (мячи 2:9)

1-й тур. 21 января (Ковылкино)
Ковылкино - ДЮСШ Саранск - 4:1
Рузаевка - ДЮСШ Саранск - 5:1
Ковылкино - Рузаевка - 2:4

2-й тур. 29 января (Саранск)
ДЮСШ Саранск - Рузаевка
Ковылкино - Рузаевка
ДЮСШ Саранск - Ковылкино

3-й тур. 5 февраля (Рузаевка)
Рузаевка - ДЮСШ Саранск (10:00)
Ковылкино - ДЮСШ Саранск (10:40)
Рузаевка - Ковылкино (11:20)

Группа 2
Ельники
ДЮСШ «Плайтерра»
Торбеево

1-й тур. 29 января (Торбеево)
Торбеево - ДЮСШ «Плайтерра»
ДЮСШ «Плайтерра» - Ельники
Торбеево - Ельники

2-й тур. 22 января (Ельники)
Ельники - Торбеево (11:00)
Торбеево - ДЮСШ «Плайтерра» (11:40)
Ельники - ДЮСШ «Плайтерра» (12:20)

3-й тур. 4 февраля (Зубова Поляна)
ДЮСШ «Плайтерра» - Торбеево (11:00)
Торбеево - Ельники (11:40)
ДЮСШ «Плайтерра» - Ельники (12:20)

Группа 3
1. Ардатов - 6 очков (мячи 8:2)
2. Комсомольский - 3 очка (мячи 2:4)
3. Атяшево - 0 очков (мячи 3:7)

1-й тур. 22 января (Атяшево)
Атяшево - Ардатов - 2:5
Комсомольский - Ардатов - 0:3
Атяшево - Комсомольский - 1:2

2-й тур. 29 января (Комсомольский)
Комсомольский - Атяшево (10:00)
Атяшево - Ардатов (10:40)
Комсомольский - Ардатов (11:20)

3-й тур. 5 февраля (Атяшево)
Ардатов - Комсомольский (09:00)
Ардатов - Атяшево (09:40)
Комсомольский - Атяшево (10:20)

Группа 4
1. «Спартак» Саранск - 6 очков (мячи 22:0)
2. «Футбол Кидс» Саранск - 3 очка (мячи 6:9)
3. Кочкурово - 0 очков (мячи 2:21)

1-й тур. 22 января (Семилей)
Кочкурово - «Спартак» - 0:15
«Спартак» - «Футбол Кидс» - 7:0
Кочкурово - «Футбол Кидс» - 2:6

2-й тур. 29 января (Семилей)
«Футбол Кидс» - Кочкурово (10:00)
Кочкурово - «Спартак» (10:40)
«Футбол Кидс» - «Спартак» (11:20)

3-й тур. 5 февраля (Семилей)
«Спартак» - «Футбол Кидс (10:00)
«Футбол Кидс» - Кочкурово (10:40)
«Спартак» - Кочкурово (11:20)

Последние новости

На родине мордовских валенок сгорел один из домов

ГУ МЧС России по Мордовии На улице Новая Линия, 32 в селе Урусово Ардатовского района около 9 часов утра 27 января загорелись надворные постройки и частный жилой дом, принадлежащие 81-летнему мужчине.

24-летний парень и его подружка девять лет проведут в колонии за попытку сбыта наркотиков в Мордовии

Приговор суда на днях был оглашен в Саранске жителям Нижегородской области.

Артём Здунов назвал приоритетной задачей единороссов Мордовии поддержку военнослужащих и членов их семей

27 января в Саранске прошло расширенное заседание Регионального Политсовета Мордовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *