01.03.2022

В Саранске ожидают прибытия участников из 6 государств на Кубок Евразийских стран по прыжкам в воду

С 4 по 6 марта 2022 г. во Дворце водных видов спорта Саранска запланировано проведение 1-го Кубка Евразийских стран по прыжкам в воду.

С 4 по 6 марта 2022 г. во Дворце водных видов спорта Саранска запланировано проведение 1-го Кубка Евразийских стран по прыжкам в воду.

Ожидается участие шести стран: России, Армении, Белоруссии, Узбекистана, Кубы и Эквадора. Могут быть изменения в связи с геополитической ситуацией.

В составе сборной нашей страны выступят сильнейшие спортсмены, в том числе серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина Евгений Кузнецов, бронзовый призёр Олимпийских игр 2020 года в синхронных прыжках с вышки Александр Бондарь, четырёхкратная чемпионка Европы Юлия Тимошинина, трёхкратная чемпионка Европы Екатерина Беляева, двукратный чемпион Европы Никита Шлейхер, чемпионка Европы Мария Полякова, чемпионка Европы Анна Конаныхина, бронзовый призёр чемпионата Европы Руслан Терновой.

Соревнования проводятся среди мужчин и женщин в индивидуальных и синхронных прыжках с трамплина 3 м и с вышки 10 м.

Источник: vestnikrm2

Последние новости

В Мордовии чествовали лауреатов республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии» 

В Саранске накануне Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония чествования лауреатов ежегодного республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии».

Актив Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в написании

Актив и депутатский корпус Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в открытии и написании "Диктанта Победы",

Стало известно, кому предлагают самые большие зарплаты в России

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России по данным на апрель. Его возглавили айтишники и геодезисты, пишет РИА Новости со ссылкой на данные сервисов Headhunter и «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *