02.03.2022

В Саранске прошел онлайн турнир по «Что? Где? Когда?» среди лиц с нарушением зрения

В столице Мордовии прошел открытый городской онлайн турнир по спортивной версии игры «Что?

В столице Мордовии прошел открытый городской онлайн турнир по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». Организаторы мероприятия – Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодёжной политике Администрации городского округа Саранск и Саранская местная организация Всероссийского общества слепых.

Участниками мероприятия стали инвалиды по зрению. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией формат мероприятия оказался не совсем обычным. Турнир проходил в очно-заочном формате. Одна команда находилась в офисе общества слепых, остальные собрались в голосовом чате "Свет" на портале TeamTalk. Соревнования по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» – один из любимых видов интеллектуальных игр в Саранске. Столичные знатоки отлично знают правила проведения подобных турниров. В ходе игры был разыгран пакет, состоящий из 24 вопросов. После розыгрыша пакета вопросов члены жюри подвели итоги, подсчитав количество правильных ответов.

После завершения турнира участники были награждены медалями, грамотами и поделились своими впечатлениями. Они отметили высокий уровень организации мероприятия. Всё оценили и новый формат мероприятия. Участники получили огромный заряд энергии, новые знания, приятное общение и, как итог, прекрасное настроение и добрые воспоминания на долгое время.

Последние новости

В Мордовии чествовали лауреатов республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии» 

В Саранске накануне Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония чествования лауреатов ежегодного республиканского конкурса на звание «Лучший по профессии».

Актив Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в написании

Актив и депутатский корпус Зубово-Полянского местного отделения партии принял активное участие в открытии и написании "Диктанта Победы",

Стало известно, кому предлагают самые большие зарплаты в России

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России по данным на апрель. Его возглавили айтишники и геодезисты, пишет РИА Новости со ссылкой на данные сервисов Headhunter и «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *