01.04.2023

Американцам рекомендовано покинуть Россию

Рекомендации покинуть Россию касаются всех американцев, независимо от цели поездки и рода занятий, в том числе журналистов.

Даи самому Кирби не стоит приезжать в Атемар… Фото: U.S. National Security Council 

Рекомендации покинуть Россию касаются всех американцев, независимо от цели поездки и рода занятий, в том числе журналистов. Об этом заявил в пятницу координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в интервью телеканалу CNN. Его цитирует ТАСС.

«Сейчас для американцев не время быть в России. Если вы в России — по делам или на отдыхе, независимо от цели поездки, — вам нужно уехать сейчас, — сказал он. — Россия — не лучшее место для вас, даже если вы работаете журналистом».

Ранее администрация Соединенных Штатов в свете ареста американского корреспондента газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича призвала граждан США воздержаться от поездок в Россию, а тех, кто в России находится, — покинуть ее.

«Вот и замечательно! — отреагировали на новость авторы ТГ-канал «Отряд Ковпака». — Вашингтон сворачивает и закрывает свою шпионскую лавочку в России. Пусть еще и закроют свое посольство и отвалят с вещичками, чтобы уж точно никакой заокеанской заразы в России больше не осталось. Нормальным американцам, которые не занимаются шпионажем и не страдают русофобской шизофренией, в России всегда рады и говорят «Добро пожаловать!», ну или «Welcome, brothers!»

Последние новости

В Мордовии началась обязательная маркировка домашних животных

Этот вопрос был рассмотрен на совещании в Государственной ветеринарной службе республики совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Мордовии и Пензенской области.

В саранской поликлинике №4 завершился капитальный ремонт

Фото: Пресс-служба Администрации Главы Республики Мордовия 28 марта. /MEDIA-TALK/.Работы проходили в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Рабочая встреча руководителя УФК по Республике Мордовия О.В. Соколовой с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В. Синичкиным.

28 марта 2024 года руководитель УФК по Республике Мордовия О.В. Соколова провела рабочую встречу с заместителем руководителя - председателем Совета по воспитательной работе Управления Д.В.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *