24.02.2024

Синоптики рассказали, какой будет погода в Мордовии в выходные

О погоде в последние выходные февраля — последнего зимнего месяца — читателям «Известий Мордовии» рассказали в Мордовском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

О погоде в последние выходные февраля — последнего зимнего месяца — читателям «Известий Мордовии» рассказали в Мордовском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— В эти дни территория региона будет находиться под влиянием теплых фронтов северо-атлантического циклона, — отметила дежурный синоптик МЦГМС Нина Васильевна Ледяйкина. — Однако пока прогнозируются минусовые температуры, поскольку зима не хочет сдавать свои позиции. Днем в субботу и воскресенье, 24 и 25 февраля, температура воздуха составит 0…-5 градусов. В ночные часы термометр покажет -7…-12, местами по республике до -17 градусов. В эти дни ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Ветер южного направления 9-14 м/с. На дорогах гололедица, видимость хорошая. Атмосферное давление в воскресенье вырастет до 766 мм рт. ст.

Автор: Наталья Крылова

Последние новости

Полным ходом идут работы на стройплощадке часовни Серафима Саровского на кладбище в Ромоданове

Работы на строительной площадке часовни в честь преподобного Серафима Саровского на кладбище в поселке сахарного завода в Ромоданове с наступлением весны продолжились и идут полным ходом.

Великий понедельник 2024: не делайте так 29 апреля, иначе беды не миновать

У православных наступила Страстная седмица – последняя неделя поста перед Пасхой, которая в 2024 году будет 5 мая.

Митрополит Зиновий провел божественную литургию в главном соборе Мордовии

Фото: Саранская епархия Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий провел божественную литургию в кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *