26.11.2022

За сутки в Мордовии зафиксировано 20 случаев коронавируса, 20 человек выздоровели

В Мордовии за прошедшие сутки выявлено еще 20 случаев заражения коронавирусом, 20 пациентов выписаны из больниц с выздоровлением.

 

В Мордовии за прошедшие сутки выявлено еще 20  случаев заражения коронавирусом, 20 пациентов выписаны из больниц с выздоровлением. Летальных случаев не зафиксировано.     

По данным портала стопкоронавирус.рф на 26  ноября, в республике с начала пандемии зафиксировано 82 425  случаев заражения ковидом, выздоровели 80 837  человек, 1396 — скончались. 

Всего в России с начала распространения инфекции подтверждено 21 568  846 диагнозов, 20 977 854  человека выписаны из больниц с полным выздоровлением, 391 789  — умерли. 

Автор: Иван Бездомный

Последние новости

Стали известны цены популярных товаров на продовольственной предпасхальной ярмарке в Саранске

При поддержке Министерства экономики, торговли и предпринимательства Мордовии в воскресенье, 28 апреля, в Саранске состоится сельскохозяйственная ярмарка.

Открыта регистрация на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия сообщает о проведении в 2024 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» (далее - Конкурс) по номинации «Мун

В России больше не будут лечить ОРВИ антибиотиками

Минздрав утвердил новый стандарт медпомощи взрослым пациентам при ОРВИ, из него исключены антибиотики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *